Аркадий Подгорный

Куда же двинется министр украинской обороны - на северо-юг, на западо-восток или в какое-то еще более интересное место?

Виталий Кузнецов

Есть афоризм, приписываемый Фаине Раневской - Хотела вас послать, но вижу, вы оттуда. Вот это в полной мере в хохлам можно отнести

Юрий Рожков

Он уже находится в том месте.. , откуда часто плохо пахнет. Идти ему уже никуда не нужно. . Хе хе

Сергей Конев

на северо-юг пусть двигается.. слово не воробей)))

Лис Лисицын

-в более интересном месте, можно отгребсти на всегда)

Ольга

В отставку, как и предшественники. Ну украдет маленько и свалит.

Mария Олеговна

под землю - нефть/газ искать

Елена Тофан

Эта шваль в своих штанах министр.)))) ) Двинется,)) если только в пи. ду носом.)))

Trancer Trancer

Как и все предыдущие его коллеги - генералиссимусы, с клеймом потомственного идиота в отставку. На все четыре стороны северо-юга будет отправлен.

Самсон Саакян

ты двинешься в его интересное место!