Наталия Кудинова

Министру обороны Украины ПолтоРаку объяснили уже где находится Юго-Север Луганска?

http://www.youtube.com/watch?v=f64wlGixH90#t=61

Александр Сизонец

Нет, все сат Полторака, а то министр обороны Украины всех слишком умных мобилизует в армию,
а кто уже в армии - тех пошлёт на убой в Новороссию.

Trend Stayler

Судя по всему, сей крендель по хлеще Генеталия будет корки мочить.

Светлана Быковская

Для начала он должен понять где находится Запада-Восток, а потом еще должен понять где лево а где право и только после этого может быть до него дойдет где ЮгоСевер

Дмитрий Клюшников

Интересно у Полтор@рака есть ак в WOT? Никнейм такой же?

Сергей Владимирович!

Что ни чиновник - то тупее прежнего! Неужели так чернобыльская радиация действует на мозги ?

Алексей Сошин

Там в верхах только животные, типа Клячка. Борьба за выживание, без мозгов.