Алексей Зорин

?Министр обороны Украины Полторак хочет создать полевых жён, что бы бойцы не лишались чести на передовой.

О какой чести идёт речь?

Мээрим Сегизекова

Хе, как знакомо, а не было ли тех же полевых жён с воинами джихада, как там, секс джихад. Ога.

Елена Кузнецова

Это что бы хохлушки не ездили на заработки в Россию

Азиз Бойбобоев

Вот и пускай отправляют туда Кличко и Ляшко.

Елена Александровна

что ж так опоздал? Гитлеровцы давно уже осуществили идею походно-полевых борделей...

Ан
Анна

У них нет чести)

Алена

Собственно, это не новинка в мировй практике.

Евгений Бердюгин

Полторак знает. что делает. банно прачечные комбинаты дело хорошее. Но укропам это уже не поможет.

Aaaa Aaaa

Какой чести? У-у-у, девочка, это лучше у Ляшко спросить. 😉
В СА бром подмешивали в пищу.