Юлия Кошелева

Новый министр обороны Окраины Полторак не отстаёт от своего предшественника Гелетея!

В одном из видеоинтервью укроСМИ он указал на то, что обнаруженный российский БТР был обнаружен на ЮГО-СЕВЕРЕ Украины! http://novorus.info/news/interesno/29176-stepan-poltorak-nashel-pod-luganskom-pyatuyu-storonu-sveta-yugo-sever.html

Федор Смирнов

Какой он Полторак. Теперь он навсегда останется Юго-Севером...

Андрей Постников

Что вы ожидаете от майданутых?... у них одна политика- Россия виновна, они белые и пушистые..

Евгений Зарубин

Там королевство кривых зеркал. И не такое може блеснуть.

Денис Колдунов

вУкраина страна победившего сюрреализма ))

Алексей Миняев

Украина это что то!

Андрей Буковский

Может сразу в двух местах обнаружили...)

Esen Umarov

два брата акробота один х другой лопата

Юлия Тихонова

Ну смейтесь. Тем больше будет удивление, когда вам наваляют и на юге, и на севере. Не сейчас. Но скоро.