Марина Щепотько

Как вы относитесь к новому министру обороны Шойгу?

Елена Васильева

К Шойгу в принципе хорошо, на любом посту.

Лена Дмитренко

Отрицательно.. . Пожарную охрану под его руководством развалили. Лучшие кадры ушли.. . Теперь за МО взялся.

Катюня Андержанова

Очень уважаю этого человека.

Смирнова Вероника

время покажет, а на посту министра МЧС он показал себя профессионалом.

Константин Капитонов

мне нравятся Мужчины (я Ему помогу, понятно это не Его Дело. Сам влез, нехотя похотя. ничего. ничего... Лиха Беда-Начало)

Вячеслав Андреев

по-моему, для него это стало неожиданностью.

Натали

Не на много лучше.

Ruslan Menshov

хорошо

Илья

судя по предыдущей карьере он должен стать после нового года генералиссимусом. ну подумаешь два - три города смоет бросив армию на помощь...

Т*
Татьяна ***

Он мне не кажется такой же гадиной, как почти вся эта единорастическая кремдядь, но всё равно он путинский. А путинским доверять нельзя, не раз обманывали.

Юля Юсупова

чтобы понять, нужно время. Шойгу энергичен и если ее (энергию) он направит на укрепление обороны страны то это хорошо.

Шероз Эргашов

Сейчас даст про.. . "воякам", расслабились совсем, с животами Родину защищают.

Ru
Ruslan

Соглашусь с Максимом Петуховым. все правильно, развалил пожарную службу в системе МВД. С подполковника, прыгннул в генерал полковники, а потом и в генералы армии.

Максим Мезин

Вообще лучше опытный, прошедший горячие точки генерал - хозяйственник.

Александр

Шойгу молодец.
При нем МЧСники стали собирать дань с комерсов в плану, по утвержденному тарифу, а не как раньше. Форма у них стала приметная, видная, фуражки прикольные- как у латиноамериканских диктаторов в 60-70-х годах.
В нашем районе при нем закрыли в 4-х селах НЕРЕНТАБЕЛЬНЫЕ пожарные части. Ну типа оптимизация и сокращение ненужных штатов. Зато в городе отгрохали на съэкономленные деньги 6 этажное здание с таким евроремонтом и мраморным фасадом, что - банки обзавидовались. Ну выросло число пожаров в селах, ну жертв стало больше- пока старый пожарный тарантас 1976 года выпуска доедет за 60 км. Но это мелочи.
Главное, что Шойгу- молодец.

Михаил Князьков

Единственный мужик, который в правительстве работал реально и были видны результаты. Не то что Голикова . Думаю, что и на этом посту не подведёт.

Эльдар

Это достойное дело для Шойгу, не то что прежнее. Даже надежда на лучшее появилась.