Сергей

Уже полгода на посту министра обороны.. Как вы оцениваете работу Шойгу?

Alejandro

Положительно. Умный, грамотный мужик.

Надежда Булкина

Тупорылый вахлаеб, ничего не понимающий ни в обороне, ни в технической политике.

На
Наталья

я доволен

Сергей Смагин

Это сфера от меня далека, но считаю шебуршание Шойги ерундой на постном масле.

Руслан

радуемся вместе с ним

Moskalev Anton

А что он может? Все украли до него

Анна Алексеевна

Лучше прежнего. Кажется, пытается некоторые нововведения прежнего назад разрулит. прежний накосячил так. что и через год не выправиться

Павел Быков

Работу ? .Вроде в Саянах еще что-то строить начали рядом с базой ( ???) МЧС

Анна Соколова

Пока могу только вспомнить взрывающиеся боеприпасы на складах под Самарой! Надеюсь он все таки наведет в армии порядок и поднимет ее на должный уровень!

Ирина Марчук

Пока положительно.

Андрей Невструев

Никак. Склады как взрывались так и взрываются.

Се
Сергей

нормально.

Лидия Евдокимова

Его могут оценить только военные. Все изменения они чувствуют на своей шкуре- как положительные, так и отрицательные.

Антонина Анфиногенова

Честь и хвала этому человеку. Больше бы таких!