Валентина Король

Как вы относитесь к назначению Сергея Шойгу на пост министра обороны?

это попытка познакомить общество с новым президентом страны?

Ася

А областью Сердюкова командовать поставят )))....ведь у него здорово получается земли продавать )))

Мария Разживина

хуже точно не будет, Шойгу мчс создал с нуля.. . минобороны точно не развалит

Svetochka

Если каждая кухарка может управлять государством, то и любой Шойгу может управлять его обороной.

Сергей Пешехонцев

Положительно. Сейчас у Путина есть хороший шанс поднять свой рейтинг. Для этого ему будет необходимо отречься хотя бы от части воров в своём окружении. Судить публично и сажать по полной чиновников в погонах, ворующих армейские деньги.

Верится с трудом, а вдруг?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Отрицательно! Он не будет признан армией. Кроме того, он слишком стар и не имеет знаний в области современной войны и вооружений. Его будут дурачить. А вообще назначения по принципу "мой друг" - это конец всему.

Назира

А что он уже министр обороны?

Лилия Амелина

Нафига такие далекоидущие выводы? У Пу еще 12 лет.

Альбина

положительнейшим образом.
потушит сирийский пожар, иранский

Наталья Суворова

Хуже не будет, это точно!