Илюха Попов

Что то мне не по себе после назначения Шойгу военным министром

Ведь это единственный пожалуй человек, в котором не сомневаешься, работает. Теперь его на военщину кинули, значит скоро война?

Юля Матесова

Очень переживаю за Кожугетовича, не укатали бы Сивку крутые горки.

Наталья Бутылкина

Он хочет показать себя, и поэтому на конфликты налезает, чтобы из бюджета денег ему побольше выделяли. на военные потребности. А то и гляди нас в воойну в какую нибудь втянет.

Анатолий Быков

вызывает вопросы его " геройство"( посмотрите статут Героя РФ) и то, что он ни одного дня не служил в ВС