Даня Криволапов

Почему у министра обороны Шойгу звезды маршала на погонах? ведь он генерал армии?

Марина Рябова

А кто придумал, что это маршальские звёзды?
Погоны генерала армии

Людмила Григорян

он генерал генералов армий

Наталья Соловьева

юдашкин мундир шил

Елена Куликова

Присвоили значит каким - нибудь секретным приказом

Julie Volkoff

Это грубейшее нарушение конституции, у нас в стране присвоить звание может президент наплевав на закон. Пожарник имеющий звание генерала, никогда не может быть генералом в армии, не говоря о маршале.

Роман Поздняков

Маршальская звезда одна большая, ты ее видел?

Анастасия Каминская

Я давно обратил внимание.) Наверное скрытая реформа-удаление портянок и восстановление звания маршала. Кстати-у Нургалиева тоже одна маршальская.)

Dima

С 70-ых до, где-то середины 90-ых все генералы носили на погонах маршальскую звезду.. . А 4 звезды вряд - это, кажысь, с 1943 года у них были.. . Да с 90-ых опять.. . Так что, все возвращается на круги свои....

Алексей Жиляков

4 звезды на погоне генерала армии было только в СССР. Уже у Грачёва она заменилась на одну побольше. Как мне помнится. ..