Елена Васютина

Шойгу - генерал армии. А какое военное училище и академию закончил?

Единственный случай в истории СССР когда через звание перепрыгнули - Гагарин улетел ст. лейтенантом, приземлился майором. Шойгу обыкновенный пиджак, в звании ст. лейтенанта в 93 или 94-ом сразу получил генерал-майора? Охренеть! Он чо тоже в космосе был?

Владимир Шкваркуненко

Наш генерал даже не служил. .
Во как у нас.. .
И президента мы, не выбирали..

Марина Бойцова

Это не показатель.. . Сколько генералов по ступенькам от лейтенанта шли.. . А ведь 80-90% тупые самодуры и невежественные хамло (жополизуще-ползущие перед начальством) И велосипеда не изобрели, и МЧС не создали, и в ликвидациях катастроф (зачастую по их же вине созданных) не соучаствовали...

Елена Агеева

Разваравали страну угробили капиталисы хреновы взятку дал и ты президент.. . Мля это не страна а помойка какая-то!!!! куда ни плюнь всюду коррупция!!!! мочить всех этих хуе сос ов надо и СССР возвращать там порядок был хотябы

Са
Саша

зачем ему училище у него орден есть вон какой http://www.lenta.ru/news/2012/07/05/shoygu/ заслуги видно

Паша Колосов

А зачем? Он столько лет проработал в "академии" президента, чем заслужил доверие !!!

Екатерина Никишина

Он даже в армии не был... вообще. то, ставить надо было боевого генерала, прошедшего Чечню, он хотя бы представляет, что такое наша армия...