Александра Леонтьева

Не вызывает ли у Вас презрение к поступку господина шойгу? Одел форму генерала армии, не служив в ней.

Сегдня шойгу засветился в военной генеральской форме. Просто позор для армии-человек-не прослуживший в армии-резко становится генералом. ПОЗОР!!!! Мчосовец шойгу имеет специальное звание мчс. В мчс свои специальные звания-которые не имеют никакого отношения к вооружённым силам. Было бы честно господину шойгу быть гражданским министром обороны.

Ivan Asonov

Вообще то он служил

Dimas Takeoff

У меня презрение к мизераблям, задающим подобные вопросы.

Елена Чанкселиани

Ты сам то служил презиратель? Он генерал армии был есть и будет .

Ксения Комарова

МЧС это готовые солдаты их обучать не надо а он заслужил генерала не в кабинетах.

Рома Устинов

главное -- не форма.., а содержание!

Ек
Екатерина

Шойгу в армии не служил! Об армии имеет золотушные знания, вынесенные из стен военной кафедры Красноярского политеха. Воинское звание Шойгу - лейтенант запаса, как это не будет неприятно почитателям Кожеедыча. Генерала МЧС присвоил ему ЕБН за кровавую бойню 1993 года. Вечное проклятие скотоводу тывинскому от русского народа!

Светлана Рушева

Презрение - самое малое.

Денис Лейбин

А ты случайно не Сердюков?? ? Тебе та какое дело до его формы??

Алексей Громов

это звание соответствует его должности.. не смеши народ:))

Ол
Ольга

Вообще-то Шойгу военнообязанный, принимал Присягу и выполнил Приказ Главнокомандующего вооружёнными силами России. Ну не форму же лейтенанта-двухгодичника ему надевать?