Ната

вы заметили, что нацистская форма не вызывает в русских людях ненависти, презрения или раздражения? а даже наоборот

в чем тут дело?

Ол
Ольга

Дело то в том что ты тупой тролик. И даже постановка вопроса в виде логического передёргивания ни фига не даёт.

Настюшка

Я не виноват, что у плохих парней всегда самая красивая форма (с) Лемми

Светлана Елисеева

Prosto krasivaya...vseje Hugo Boss...)))

Denis Tsok

Форма у них красивая, жаль что ублюдки носили...

Irina Shevchenko

у меня лично вызывает, а то что ты нацист не означает, что ты русский и вообще человек.

Виталий Гинейко

Как не крути, а формы луче не было ни у кого.

Неля Щабельская

А лицо-то у вас на аве Штирлеца вот в чем! Те кто знает не возмущается, а остальные уже и не в курсе что форма нацистская, т. к. не знают уже кто это такие.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вопрос бредовый. Форма - это тряпки. Такие же как и другая униформа. Что, нужно ненавидеть всех дерижёров, что во фраке из-за того, что... .
Старая шутка припомнилась -о "любимце" советского народа,
шефе гестапо - Мюллере в исполнении очаровательного Л. Броневого.

Rashid

Ну если касаться самой формы, то Гитлер сделал гениальный ход пригласив ведущих европейских модельеров ( это вам не Юдашкин ) и сделав действительно очень привлекательную форму. И потом все-таки время идет. пока это м. б. звучит цинично. но неизбежно наша ненависть к фашистам как к солдатам будет сглаживаться. Мы можем обсуждать зверства Ивана 4, Петра 1. но ненависти или страха уже давно нет. Другое дело нацистская идеология, кому-то она привлекательна и будет таковой еще долго. Да и сама символика взята из нейтральный источников : знак Солнца древних ариев, мальтийский крест.

Екатерина Шалашова

Попробуйте прогуляться по улицам, моментально почувствуете такую незабываемую "любовь"...

Азад Гейдаров

это всего лишь форма. нитки сшитые в костюм. или бывают фашистские нитки и фашистские иголки?