Анна Пушкова

Вам нравится нацистская форма?

Дарья

Да, мне нравится стиль их пальто на офицере которое и на солдате, вообще классно смотрится

Алексей Шувалов

Да. Немцы толк в форме всегда знали и задавали "моду" окружающим.

Юлия Тихонова

форму для гитлеровской Германии разработала Шанель. Да, очень нравится.

Ек
Екатерина

гадость ебаная эти нацисты

Ядовитая Звезда

форма крутая удобная ночью почти незаметные !

Виктория Иванова

Да, форма у фрицев была красивая.

Дмитрий Фомичев

Куйня. Ни в жару ни в холод. Единственный плащь сохранился ито походу он английский

Дмитрий Захаров

То-то они в этой красоте чуть ласты не склеили от холода

Зиночка Гаврилова

)))))Только в порнофильмах, где их пежат Советские солдаты )))

Наталья Голубева

Форма отличная

Носир

черная ссовская. хьюго не мудашкин)