Олька

Насколько сильны националистические, шовинистические, нацистские настроения в РФ?

Ма
Маришка

Не больше, чем в Европе, а может и меньше.
Они просто шумные и непуганые. И идеологи у них смешные, типа юмориста Задорнова.

Михаил Ишин

Не сильнее, чем в Израиле.

ba
barkov90

по моему, просто народ не доволен экспансией азиатов и кавказцев, а то о чем вы говорите больше экзотика

Письменная Елена

Настолько сильны, что некоторые ипанутые пейсатели совершенно неожиданно теряются, чтобы потом всплыть как дерьмо в Израиле

Сергей Андреев

В % к израильским намного меньше.

Сергей Филатов

Все эти настроения в основном среди инетных троллей. Тут они блин такие воины, всех победили и всех разгромили, скоро возьмутся за марсиан...: -))) На деле даже в Питере их человек 300-400, а активных человек 20-30, остальные пивные патриёты с шавермой на закуску...

Павел Быков

все и не исключая евреев в росии наионлисты. евреи националисты потому, что болеют за израиль. остальные болеют
за Россию

J. Не Знакомлюсь Livingston

желаете ПРИСОЕДИНИТЬСЯ? ВАМ КАКИЕ НАСТРОЕНИЯ БОЛЬШЕ НРАВЯТЬСЯ? за или против ??

Мстислав Лыкович

Трудно сказать насколько сильны в процентном соотношении, но то, что они высоки, это факт, но Вам видней. Лично, я, просто, шокирована, раньше в России такого не было, может, конечно, это мне только кажется со стороны.

Наташа Бочарова

Настолько, что до сих пор всё терпят.

Екатерина Филютич

всем все пофигу, все пьют и жалуються на плохую власть.
Ну моложеж чурок шатает, карчое нацисткие да, сильны: D

Екатерина Сергеева

Думаю, в центральных районах России, а также в регионах со смешанным населением (бурятия, якутия, прикавказье) они повыше.... В остальных регионах, где преобладает русское население, такого не должно быть...

Баха Нормурадов

Никакого толку от настроения современных россиян нет. Вот недавно было мощное антипутинское движение "Болотных". Один удар по "оранжевым" почкам ментовским сапогом и все намерения испарились. Что толку от идеологическимх убеждений в безнравственной и сребролюбивой стране?

Дмитрий Бондарев

это все было в России сильно на бытовом уровне. это самый сильный уровень. самый трудно исправляемый. сейчас это только крепчает. так как нет внешнего "врага" - многочисленные титульные нации всегда в активном поиске внутренних "врагов". при отсутствии длительного периода демократии, главенства закона и отсутствия коррупции - это естественное положение вещей. на данный момент СМИ и политики педалируют и стимулируют всячески эти болевые точки, чтобы достичь лично для себя результатов.