Елена Ерохина

Будет ли на Украине националистическая катастрофа?

Павел Горбушин

Везде будет скоро, как нервы полностью порвутся у народа, если уж митинги стали обычным делом, то без изменений возможны ситуации схожие с президентом Кеннеди

Grisha Bobrovski

Туда, как передают СМИ, скоро "Европоловодье" придёт, тоже не скучно будет!

Абабакир Самадходжаев

Катастрофа украинскому народу не нужна, но враги Украины хотят её устроить.