Д1
Дмитрий 111

На Украине произошёл пожар, считающийся национальной катастрофой. Почему об этом молчат СМИ?

Станция, проектная мощность которой составляет 3600 МВт, обеспечивала электроэнергией промышленно развитые северо-восточные регионы Украины. Одновременно авария сделала безработными почти половину из 12 тыс. жителей Светлодарска
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/04/01/1112304.html

Александр Грачёв

И чего там сгорело? . если ТЭЦ, то все известно.

Мария Капусткина

Наши не молчат, а российским видно не было приказа писать.

Катя Katena

Вчера в ночных новостях картинку видела - жуткое зрелище...

Ирина Романова

Ё!? Сгорела дача Верки Сердючки?

Евгения Малова

Горят сисьги верки сердючки?

Я не политик, но уже давно пора присоединиться Украине к России, все остальное политика!

Алексей Потапов

уточните где? наши Сми не молчат! Об этом было известно сразу же. как то решат проблему. людям пооещали выплачивать зарплату. . пока будет ремонт

Черная Волчица

И правда - ПОЧЕМУ ?

Алексей Костяев

По РБК говорили.

Eric Crause

Вы ошибаетесь--СМИ не молчат. Лично я по телику видел на нескольких каналах--ICTV,NTN,1+1,UBR.Никто не молчит

Василий Юртайкин

Нууу, "национальная катастрофа"-- громко сказанно. .
Национальная катастрофа, была 26 апреля 1986г и 15 лет назад, когда Украина отказалась от ЯО. .
А это. . так-- ЧП государственного масштаба ..

Св
Светлана

Вы хотите сказать что эти 12 тысяч в Россию на заработки ломанутся? Ужас какой