Ил
Илья

Внутренний террор? Почему кругом умирают от спайса а СМИ молчат?

Vahe Xaratyan

МАС не дремлет, уже скоро в каждом городе СНГ...

Дмитрий Петров

а что такое спайс?

Анастасия Авдеева

Не молчат. По телевизору постоянно идут репортажи, о том, где продают спайс. В некоторых городах молодёжь громит киоски, где продают спайс. Об этом тоже рассказывают. Не молчат-это точно.

Николай Каряев

Спайс это ускоритель естественного отбора. Дебилы должны умереть)))