Александра Киселева

Почему все СМИ молчат об этом?

Мне расказывали что международные терористы построили насос такой, что можно будет всю воду с земли откачать на другую планету, тогда на земле будет засуха и мы все умрем... Почему никто ничего н еделает?? ? это же катастрофа похуже всех войн что были.... это просто конец земли...

Елена Матюха

все збираю речі і валю на іншу планету ))

Иоган Бах

А ты не слышала, что террористы начали с того, что у некоторых откачали мозги?

Наська Ловчикова

Оль, иди уже спать, переутомилась ты!

Владимир

У Вас чуйка есть? Или гидропонику курите?

Евгений Высоцкий

Да нет, Вы попутали! Они не воду, а из "Мак-Дональдсов" куриные окорочка с "Кока-колой", "Фантой" и чипсами будут телепортировать по трубам на бесплатный подогрев на Меркурий, поближе к Солнцу!. . А потом, после халявной обжарки, будут снова втридорога втюхивать это нашим изголодавшимся лохам!. . Вот это - правда!..

Дмитрий Полынников

А пока что за отсутствием должных мощностей тренируются на нефти и газе из страны в страну)

Наталья

На самом деле это проект марсиан. У них недостаток воды. А тут еще марсоход их обнаружил. Вот и договорились они с правителями наших стран перекачать воду на Марс.

Евгений Кравцов

НЕ слышал.. не слышал...

Михаил

Где факты?

Св
Светлана

СМИ всегда молчат

Ритатуля

интересно))) что это за насос такой?? бред полнейший!!

Анна Никуленкова

Ты раскрыла наши планы. Придется тебя убрать.)))))))

Alexandr Glazyrin

отсыпь и мне

Наталья Барышева

Действительно страшно, если это правда.

Савенкова

Команды пока нет