Рома

Почему терпим разграбление и уничтожение России? Почему все молчат?

Сергей Мартыновский

Потому что мы имеем умирающее общество умирающей страны.

Александр Сам

Да большинство людей эгоисты .. им главное сейчас хапнуть бабла, а дальше будь что будет! Естественно такой менталитет ведёт к уничтожению страны . Людей необходимо постоянно держать в страхе, не важно в каком, финансовом, физическом и т. д. , в тех же США попробуйте не заплатить налоги - мигом за решёткой окажитесь . Но что бы это осуществить нужна политическая воля и сильный лидер со своей командой, а все эти демократии и либерализм блеф чистой воды направленный на прикрытие безнаказанного разграбления страны властьимущими !

Олеся. Цухт.

Устали уже все от уродствующей политики, ни кто не во что уже не верит, поэтому многие замкнулись в себе, но, если всех объединить, то вышел бы "увесистый кулак"... Только многим не понятна перспектива в будущем, ради чего стоило бы сотрясать землю...

Ra
Rastaman

А Вы не терпите. ведь Вы молоды и у Вас все впереди...

Мария Мурашова

Низкий уровень развития общества.

Лили Белова

Всем на все нас-ть.

Алексей Чиженок

России больше нет.

ОК
Оксана Ковригина

Потому что Россия вам не принадлежит, а бесчинствуют те кто силой владеет.

Максим Паницкий

Купи-продай устраивает всех. Премьер вон, ваще не доволен приватизацией, продлевает делёж. Я ничего сделать не могу, а власть имущие бычатся, на указывания им.

Ир
Ирина

а почеум все молчат что больных с сильными болями жестко ужали с обезбалвиающими препаратами якобы для защиты детей

Виталик Демидов

Вы же терпите. раз спрашиваете. Ну и мы также.

Гульмира

А мы это уже проходили в 91 и 93 годах. И что? Ну взгромоздиться новый Ельцин на танк и где гарантия, что вообще не продаст Россию опять американцам с потрохами, да и семья у него еще бедная и голодная. А ведь в тех переворотах люди погибли, за что спрашивается. Посмотрите на Ливию и Сирию.... вы этого хотите?