Антон Делов

Почему демократия то полное уничтожение России?

Денис Милютин

Потому что демократия есть ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ идеология.

Ирина Климова

Потому что народу не нужно такое государство

Антон

А у нас и не демократия. Только одно название.

Н:
Наташкин :)

Демократию нельзя внедрить. Она должна развиваться на протяжении столетий методом проб и ошибок. А времени на это развитие у нас нет.

Наталья Маркелова

что народ захотел то и имеет, на то онм иесть власть народа то есть демократия не хотитн её получите охлократию -власть толПЫ или диктатуру можно с диктатором коммунистом., а может и с диктатором фашистом что в РФОССИИ ВЕРНЕЕ.

Максим Кизанд

Дело не в понятии демократия, а в исполнителях. Когда у власти стоят негодяи, то тут и демократия и диктатура будут работать на уничтожение страны.

Павел Заколюкин

н е с о м н е н н о

Станислав

Плюсы и минусы современной демократии. Опыт становления в России и мире»
МОЕ ЭССЕ: http://www.proza.ru/2016/10/21/1341
Пользуйтесь товарищи )))