Юлия Дубровина

Остались ли в России еще демократы, боюсь нет?

А)
Анна )))

А были ли?

Оксана Третьюхина

В тюрьмах сидят. Как и всегда при фашистах.

Al
Alexey

Может пару штук осталось, их бы в музей поставить, с вывеской вы это никогда не узнаете.

Евгения Новикова

Да лучшеб их здесь изначально не было.

Кошк@ Рёв@

А что это за звери демократы

Александр Александров

Алканавты и казнокрады точно остались.

Ольга Ефимова

как говорится
всякой твари - по паре
должны где то остаться

Альбина Мухаметшина

А как же: ЛДПР - либералы и демократы в "одном флаконе" )))))))

Алёна

Виктор Милитарёв создал новую Социал-демократическую партию.
Социал-демократическая партия России образовалась в результате слияния Российской объединённой социал-демократической партии (председатель — М. С. Горбачёв) и Российской партии социальной демократии (председатель — К. А. Титов) . Первоначальное название — СДПР (о) — Социал-демократическая партия России (объединённая) . После ликвидации старой СДПР в 2002 году название приняло окончательный вид.