Александр Немчинов

Почему власть в России боится диктатуры народа (демократии)?

вместо этого постоянно проповедует олигархические ценности

Кодиршо Рахматшо

Диктатура власти боится свой народ и ненавидит.

Наталья Матырина

опыты жизни при "коммунизме" власть решила поставить на себе..

an
andynova

Это понятно как Божий день ))) Вспомним Запорожскую Сечь )))) Там была демократия в виде контроля народом власти и соотвецтвенно власть не тырила и боялась. Так как за кражу в лучшем случае руку отрубали.

Kamila

потому_что_власть_первый_враг_народа____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

На
Наталья

Любая власть в любой стране (за редким исключением) боится только одного - потерять власть. Для достижения этой цели она делает всё возможное и невозможное. Современная российская власть - не исключение.

Юлия Соболева

у нас уже есть диктатура закона....