Ксения Комарова

Украинцы считают что у них демократия, а у нас в России диктатура Путина...

Украинцы так-же добавляют что у них демократия... только против власти нельзя идти, Хлопцы так у нас в России так-же, у нас тоже демократия... только против власти нельзя идти)

Альфия Левина

У нас, как и везде - полная свобода, делай, что хочешь и говори, что хочешь. Только не дай бог этим всерьез заняться...

Марьяна

краще нехай буде диктатура Путіна ніж підарская демократія.

Юлия Хавроничева

пусть все считают че хотят, Диктатура ? -ок, мне пох, я за него голосую

Н*
Надежда *

Ой ли, у нас на каждом шагу против власти пятая колонна глаголит, а попробуй на Украине с требованиями против радикалов и неонацистов выйди!

На
Настя

демократичная украина ..это все равно что процветающая уганда (

Кристина Александрова

Ну очень демократично выглядят у них драки в парламенте и мусорная люстрация, но уж совсем не по-европейски. Слава Украине:)

Авдонин Дмитрий

бандитский беспредел, а не демократия

Нина Безрученко

Перевернутое зеркало.
Кривое зеркало, как и такие же у них мозги.

http://otvet.mail.ru/question/171505214

Маруся Иванова

Хилари сказала что в Ираке теперь демократия

Максим Мезин

Моя бабулька считает что у нас досих пор коммунисты, но мы её не разочировываем

Сергей Гукасов

Невынимающие хер черной обезьяны изо рта

Atahanjan

Да-да диктаттура, АГА бля, работаем за краюху хлеба в ватниках на морозе под дулами нквд, да мрём от невзгод жизни, а не от водки. спайсов и автомобилей, ага диктатура, когда все заняты раздолбайством и многие зажрались пармезаном и чёрной икрой! ДИКТАТУРА, ОНА ДЛЯ ВСЕХ, даже Ежов и Берия со сталиным. были гуманистами, а случись победа ТРОЦКОГО, ТОГДА РЕЖИМ ФЮРЕРА ИЛИ КАМПУЧИЙСКИХ КРАСНЫХ КХМЕРОВ, были бы гуманистами! https://www.youtube.com/watch?v=wJcDTqbqOmE