Михаил Поликахин

Почему считается, что народу России нельзя доверять самому строить демократию, а строить ее может только Путин?

Я имею ввиду фактическую ликвидацию Путиным выборов власти всех уровней народом России на честных прямых выборах.

. "Тупым американцам" можно, а умным россиянам нельзя? )

Ольга Тюленева

Демократия есть ЗЛО и БОРОТЬСЯ с этой ЧУМОЙ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ЧЕСТНЫЙ человек !

Евгений Гусаров

Что в Америке стадо, то и в России . Хороший пастух, выбираемый, или назначаемый ни чем не отличается . Если стадо "думает" , что оно выбрало пастуха, это тоже ни чего не меняет .

В@ня Комягин

Кем и почему считается? . Ни один человек не может быть умнее всей нации.

Мария Дроненко

слишком много внешних врагов пытающихся влезть во внутренние дела. наверное поэтому

Мария Калинина

Ну что вы? Элементарных вещей не знаете. Да потому что, он великий, могучий, а главное мудрый Пу.

Светлана Грозненская

Тупые американцы не строили свою демократию/
Им ее построили просвещенные масоны/

Американцы больше строили общины.. . Иногда религиозные, иногда светские. Но общины. С маленьким набором неписаных правил.

ЗЫ Выборы никто не отменял! Кстати Выборы Президента США совсем не прямые! И очень непрозрачные!

Александр Залогин

Да народ к этому нормально относится. Только приняв условия он смотрит на НЕГО с ожиданием . Ждёт и смотрит . С ожиданием . С недоумением, С ненавистью. Вот уж 13 лет. Не кончит ли как Николай II ?