Дмитрий Рушатов

Какой В России строй, демократия?

Ел
Елена

Да. Много народу в мире ноет что это не так. Но с чисто технической точки зрения в нас демократии больше чем в половине стран Европы

Анна Пучинова

Да демократии даже в Древней Греции не было, которая её и придумала)

@мисс Красивая@

К этому стремится.

Полина Сулавко

чекистский феодализм, князья с мигалками и тягловый народ

Сергей Павлов

Какой бы строй не был, это наша Родина. А лицемерия и снобизма, что
вверху так и внизу, на порядок меньше чем в США. И очень скоро Вы
побежите все сюда от их "демократии".

Яна Журавлева

самый пиздатый епта бля

Анна Дмитриева

Шалтай-валяй. Кто-как пристроится.

Вера

Обязательно послушай что этот дядя говорит! Видео короткое ! https://www.youtube.com/watch?v=8rIkNGY_Y9A

Александра

судя по твоему вопросу - провакатор? тролл?

Бактыгуль Абдылдаева

"Управляемая демократия" да и всё! И все споры можно закончить...

Н&
Надежда &&&&&&&

Путинократия.

Се
Сергей

Тоталитаризм под маской демократии)