Семакова

С чего нужно начинать в России, строить демократия или строить автомобили?

Александра Москвина

ни то ни другое \\ авто и зарубежные хороши, а дороги - шиномонтажку без работы оставишь и автосервисы..

Жанна Солонович

Сначала нужно убрать воров и жуликов

Мухаббат Насырова

автомобилями сыт не будешь. Сельское хозяйство надо поднимать, заводы и фабрики восстанавливать

Ольга М

нужно строить социализм!

Акбарали Хатамов

она уж одной ногой в могиле исторической... а вы всё чего то в ней начинать собираетесь... сколько можно начинать то уже?..: -)...смешно..

Дашунька Свешникова

Начинать надо с малого. Хотя бы с дорог причем без отктатов и роспилов. И дураки чтобы этим не командовали.

Антон Михайлов

Строить и производить. Демократию на хрен. . Хотим быть свободными при тоталитаризме, а не рабами при демократии.

Лара Гусейнова

Строить нормальное жильё людям! Не по 44 000 руб. за 1 кв. м, а за нормальные деньги. И не эти дурацкие многосемейные скворечники, а каждой семье СВОЙ ДОМ. Вот Вам и загруженность промышленности, и рабочие места и рост благосостояния. Всё очень просто. А то ...деРЬмократия ...атомобили ...Нахер всё это сейчас не нужно! Люди должны жить по людски. Тогда не надо будет никакой деРЬмократии строить. Само собой всё наладится.

Ильшат

Нормальных людей во власть надо... патриотов своей страны.... чтоб работали "как рабы на галерах" не на свои закрома, а на закрома Родины.. . для людей.... тогда всё остальное - разрешимо.. . причем в достаточно короткие сроки.. . А не как 20 лет ...водят евреи наш народ по направлению к пустыне....

Антон Соболев

Надо надо с 17 года, а так ни одного товара и не сделали, чтоб миру он был нужен