Ро
Ростислав

Почему в России так не любят демократию? Конечно не во всем совершенный строй, но неужели сейчас в России лучше?

Виктория Опря

Демократия хороша только для спекуляции, при чём чем угодно---товарами, убеждениями, нравами

Светлана Субботина

ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ДЕМОКРАТИЮ - ИСТОРИЯ ПОКАЗЫВАЕТ - ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ОДНО НАЗВАНИЕ - ЭТО САМЫЙ ПОГАНЫЙ СТРОЙ.

Эдуард Гарбузов

а как же новгородское вече?

Екатерина

Ну по крайней мере у нас на города снаряды не сыплются, в отличии от демократического сопредельного государства, и гомосеки не беснуются на площадях, да и вообще, есть горячая вода и зимы никто не боится Так что да, в России лучше.

Петрова

Конечно лучше в России. Ты наверное не в России живёшь если такое говоришь...

Ксюнька Ксю

Ты хоть понимаешь что такое демократия, а? это бедные люди и средний класс людей. посмотри у вас же кругом. Нищета, правительство любит само себя везде грабежи и наркоманы

Оксана Егорычева

Демократия переводится - власть народа. Где, когда и в какой стране за четыре тысячи лет была власть народа?

Яна Черемисина

хорошо там где нас нет

Gagik Torosyan

Демократия /причем не только в России, а во всём мире/ - это когда рабы выбирают себе нового рабовладельца :)))

Бахтиёр Бакоев

а за что ее любить. за пьянство и разврат? сейчас хотя бы после 21.30 запретили
продавать спиртное. я сам пью, поэтому это не злобный выпад, просто правда.

Св
Светлана

демократия - это власть большинства и не более!