Johnny

Вопрос от пролетария... Почему демократы не строят заводы ?

Абулайси Саидахмад

чтоб ты их забрал? да уй тебе по всей морде....

Ан
Анюта

....а зачем?? ? гораздо удобнее подешевле купил - подороже продал... .
...и это всё называется (толковый словарь Ушакова) - СПЕКУЛЯЦИЯ - Скупка и перепродажа ценностей (ценных бумаг, товаров, какого-нибудь имущества и т. п. ) с колеблющимся, неодинаковым курсом с целью легкого и быстрого получения барыша в виде курсовой разницы, разницы в ценах.
...а вовсе не предпринимательство,, , а уж тем более не бизнес....

Вадим Суслин

они так заняты решением вопроса о том как пролетариям улучшить жизнь что им некогда заниматься подобной фигней....

Сашуля Верецоца

демократы продают свои территории иноземцам и дают дешевую квалифицированную рабсилу

Наталья Медкова

они не знают, что это такое

Анна Коржевская

Ответ от пролетарки: строят храмы чтобы люди чувствовали себя грешными и не мешали жить богатеям, а цеха бывших заводов сдают в аренду на разные глупости от супермаркетов до складских ангаров.

Григорий Гридин

они их наоборот разрушили и разрушают, демократия - это средство разрушений стран

Елена Антипова

Пусть восстановят старые заводы, зачем им строить и думать, когда легче купить и продать подороже и для зарубежных пролетарий сохранить рабочие места, а свои проживут как могут...

Марина Марина

Плохо смотришь пролетарий.

Myrza Sarybekov

Строят, и много строят.
Но, не в России.
В России у демократов нет ни власти ни денег.

Елена Мензелева

страна надорвалась от бешенной сталинской индустриализации. Никак не может придти в себя

ДА
Диля Абдиева

А партии никогда ничего не строят. Не царское это дело.

Юрий Васильев

А им зачем? Они ж не пролетарии - они кормятся не с заводов, а с демократии, её и строят.

Денис

Это нет в планах для уничтожения населения на самой богатой стране мира.

du
dub322

1. В России полно заводов. Только не тех древних, производящих никому не нужный позорный хлам, над которым смеялся весь мир, и которым так гордились в совке, а нормальных, современных.

2. С каждым годом "таких" становится всё меньше и меньше, люди понимают, какой это ужасный позор - работа на заводах, вот и не идёт туда никто, так же как в колхозы или на стройки и т. д.

3. С какой это стати люди должны вкладывать свои ЛИЧНЫЕ деньги, чтобы построить завод? Он, может, и через десять лет не окупиться, так какая мне выгода, если я сегодня его построю? Вам надо - вы свои и вкладывайте, раз денег не жалко.

Алексей Ершов

Дерьмократы не хотят в этой стране жить, чтобы вкладываться в экономику. Сейчас принцип отверточного производства.

Кристюша

Сталин перестрелял всех умных. Остатки отыскивали в концлагерях ради того, чтобы создавать оборонку ( Королёв, Туполев) . Оставшийся контингент руководителей не понимает, зачем это нужно

Анна Пучинова

Строят. Вас дезинформировали.

Наталья Л.

1.чтобы заводы строить, нужно желающих, которые будут его строить.

2.если государства начнет строить заводы, так проснется русская душа, все растаскают.

3.что производить? все производиться в китае, в индии, и не думаю что любой русский будет за 50евро в месяц по 12.ч. в день работать..

Оленька Береснева

Ты либо слепой либо болеешь...