Ан
Антон

Вопрос от пролетария.. . Вы учите своих детей НЕНАВИДЕТЬ демократию ?

Га
Галина

После того, как я побыл три года пролетарием, понял, что единственный нормальный строй на шарике, которому нет альтернативы - это демократия.
Потому, что только при демократии - даже пролетарий - человек. А не тупое быдло, которое имеют все, кому не лень, как при авторитаризме.

Юлия

А где вы выдели демократию? У нас дерьмократия какая-то...

Околя

Их учить не надо, если дети достаточно развиты они и так все видят.

Ле
Лена

ДЕМОКРАТИЯ (от греч. demos — народ и kratos — власть, букв. — «власть народа» ) — политическая практика и теория, возникшая в древней Греции в малых городах-государствах с рабовладельческим строем.
Предполагалось, что каждый владелец рабов является свободным, а значит, политическая власть не может осуществляться без его участия. В условиях незначительной величины полиса и малого количества свободных граждан демократические процедуры могли осуществляться на практике с небольшими искажениями. Аналогичная ситуация складывалась в средневековых городах-государствах, бывших, как правило, резиденцией епископа и обладавших правом экстерриториальности по отношению к праву князей. Малые государства-демократии, как правило, оказывались неустойчивыми в войнах с империями и кочевыми ордами. В империях и абсолютистских государствах теория и практика демократии не требовались.
http://www.politike.ru/
Кому нужна ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ? А ведь именно она и создаётся в России.

Юлия

вся жизнь состоит из вранья у нас, так что учить надо, а как это называется - непонятно...

Данил

"Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы,
позволяющей его осуществить. "
(Ричард Бах)

Ал
Александр

ну это, сугубо, ваше мнение. я, на своих детей не влияю. старший за Зюганова, хотя понятия не имеет про ценности коммунизма.

Сл
Слава

А их не надо учить, они сами всё видят, только вот годам к 25-ти адаптиуются и становятся тем же "стадом" что и мы.

Ra
Rastaman

А пролетарий это что - синоним придурка?

Ruslan

А они её видели? Демократию? Ну так, чтоб просто понимать, что ненавидят:)