Иван Думщиков

Господа, демократы, вы будете готовы стрелять в своих отцов и детей, защищая свое наворованнон?

Ирина

дык наворовано обычно для потомков так что зачем своих то стрелять....

Кр
Кристина

и будут втирать очки что есть дух с рукой экономикс, и что этот дух рукой чтото делает, а если вы его невидите то дураки и "награбленное" отдавать нихатим

Ал
Александр

Нет но за свое: иногда украсть так тяжело что кажется что ты эти деньги заработал, будем стоять насмерть до последнего патрона! ! До последней капли крови!

Алексей

Кто наворовал, давно живёт за бугром, сюда только на работу ездит.
Они упорхнут в момент.
Ну, кто свалить не успел или, как идиот, всё тут держит - те по разному.
Бандиты будут стрелять, чиновники-бизнесмены убегать и прятаться.

Ан
Антон

Это Вы к кому обращаетесь? Кто что где украл? Почему мне не досталось? Зачем стрелять отцов и детей? Почему господа именно демократы, а не путинопопколизы, например? Не злоупотребляете ли Вы алкогольными напитками?

Наталья

Павликов Морозовых давным-давно нет, перевелись добродетели.

Ал
Алена

Беда в том, что наши дети и отцы с нами и за нас.. . а грабителей я действительно буду отстреливать.. . Я как бы, по тестам придерживаюсь позиций социал-демократии.. . для меня это странно звучало.. . Всегда предполагал что я утопист какой нибудь там.. . а так, я аполитичен и не религиозен...