Георгий Суханов

Что вы готовите своим детям утром?

Борис Пустоветов

овсянку с молоком. реже другую кашу, тоже молочную. бывает творог, чай с бутербродом, какао с печеньем. . но чаще всего-- овсянку.

Денис Малинин

каши, блинчики, амлеты

Кристина Глинова

Чипсы, колу. А на самом деле моей сестре дают кашу или агушу

Vesna

Творожок домашний с вареньям

Максим Берёзкин

ластики сестре готовил

Наталья Зверева

в будни в садике завтракает. а в выходные и праздники - кашу манную, геркулесовую. а также развожу водой кашку из коробки для малышей (дочка такую очень любит) , блины или оладьи (сготовленные ранее) , варю заготовленные заранее вареники, 2 яйца вкрутую

Александр Старченко

А всё что угодно, только не молочные каши, молочные каши у нас не котируются. Любит в основном каши сваренные на воде и с котлетой или сосиской. Так же вермишель или картофель на гарнир. Творожные запеканки, различные бутерброды, кефир, йогурты, молоко.

Анастасия Кабанова

я контролирую себя на вписках)) ) детей нет

Гуля Шаумурунова

овсянку с добавлением фруктов, ягод

Наталья Турманенко

Овсяную кашу с яблоками и корицей