Ирина Радина

Девченки, а что вы готовите своим малышам (нам годик)

V@
Vassilissa @

Вообще ребенку в 1 годик нужно постоянное питание ( смеси или грудное кормление) но нужно ребенка еще подкармливать. Когда нам был один годик, мы варили капусту, картошку, морковку и немного фарша. Через сито все это мяли в кашицу немного солили и ребенок с удовольствием ел.

Юрий Юрий

овощные супы, пюре фруктовое, яблоки погрызть, конфетки покусать любит суп с рыбой

Елена Миронова

каши супы пюре соки

Макс Боба

Если вопрос именно о ГОТОВКЕ, ТО -Фрикадельки (телятина, индейка, говядина, курица, кролик) делаю, отвариваю + брокколи, цветная капуста, кабачок, тыква, зеленый горошек (естественно, не все сразу, а пара овощей) - измельчаю блендером и кормлю. Яблоко и грушу в ниблере (это для Валерии Капустиной, которая не знает, что в год при наличии зубов (а в норме их 6-8-10)можно яблоко и погрызть).

Pavel Yurevich

Буквально все сама и ничего не покупала.
Пюре картошки, капусты, морковку, все овощи, протертую отварную рыбку и мяско телятинку, протертые желточки, а также сама готовила фруктовый кефирчик, йогурт,