Лина Галкина

Как вы отмечали годик малышу?

Юлия Евтюхова

у братика праздновали на базе отдыха)
у своего думаю поскромнее)

Антон Мухин

только ради фотосессии . потом ребёнок посмотрит фото, когда подрастёт. можно торт заказать, цифру "один" из шариков....

Lex Dark

Позвали всех бабушек-дедушек и крёстных. Устроили большое семейное застолье. Все гости уделили внимание виновнику торжества, который был безмерно счастлив (и гостям и подаркам) , по-семейному поговорили, пошутили, вкусно поели, произнесли какие-то приятные тосты, именинник задул свечку на торте, почаёвничали, вообщем всё было душевно, тепло и по-семейному.

Миша

Ребенку не все равно день рождения у него или нет? Попили чайку с тортиком и прекрасно.

Валерия Ш.

тихо по семейному, так как малыши в этом возрасте и не вспомнят свой праздник

Hадежда Рысенкова

мирно в швеции