Рустам

в годик какой рост и вес малыша было у вашего дитя???

ща нам почти 9 мес... в 8 мес весили 9500 и рост 74...вот думаю в годик будем 86??? или 86 в каком возрасте носят детки???

мне рост нужен... в год какой у вас рост был а не вес))))

Елена Юрова

старшая в год была 9200
младшая 8 кг)
рост не помню

Ев
Евгения

9600 старший, 10200 младший

Акбарали Хатамов

нам 10.5 месяцев мы носим 86 размер, все зависит от того как ваш ребенок вырастет до года. лучше на вырост вещи не берите по себе знаю

Катерина Комарова

Девочка.. . рост-80 см.. . вес-10,5 кг... .
86 размер на полтора года....

Сергей

86 рост обычно носят в 1,5 года все мои трое детей в год были около 80 см, ростовка детской одежды принята: в год -80 см, в 1,5 года 86 см, в два 92 см. А одежу особенно верхнюю я обычно брала на размер больше.

Саша Дроздов

9200 кг 76 см. ровно

Алексей Бородин

9100 и 74см мальчик

Ёжик Колючий

Приветы)
Че за фигня, у всех дети низкорослые, что ль??? ?
Мы в 7 мес 75 см были, 8 мес нам 19 го.. . Ну короче, уже сейчас носим одежду на рост 80, я так скажу - с памперсом не велико. Трикотажные вещи носим даже 86 размер, потому что после стирки они садятся. Так что в год 86 явно не совсем в тему будет, возможно, в притык.. . И от производителя зависит. Я на днях Саньку комбез купила рост 86, на вырост как раз (в инете заказывала) , а он нам сейчас носить.. . маломерка что ль.. . не понятно.. .

Это я к чему.. . к тому, что у тебя он высокий, значит те же проблемы должны быть.. . бери то, что уверена не сядет, 86 наверно только только будет, не на вырост.