Камолжон

Мамочки чем кормите сегодня малыша? Нам 1 годик))

Денис

пока почти ничем не кормила, жарко. Легкий завтрак, и на обед дала просто хлопьев с молоком немножко. Моим 2 года и 4ре.

Дп
Дпомпвл

Мы в годик все подряд кушали уже) Утром каша, потом супчик, потом мясо или рыба с гарниром и на ужин творожок, йогурт. Фруктики в перекусы. Да и сейчас так же питаемся, нам 2,5)

Ди
Дильраз

с утра груша, суп рисовый с фрикаделькой (всё через блендер) творог и сок яблочный
нам 6 мес))))

Ольга Груздева

Мой в год кушал, как выше перечислили. А сейчас, год и 7, что то совсем не ест. Или из за жары. Не знаю. Пьет много. Чай навожу, соки, компоты, кисель. И пьет.

Ив
Иван

Нам 3 годика, кушает суп, печенье, иногда макарошки с мясом-как ей захочется, мы не заставляем есть насильно, когда сама захочет-тогда и кормим, иногда только уговариваем

Kuash Kisyakov

зернёный творог с утра. в обед котлетку с гречкой.

Андрей Захаров

Сыну год и месяц. В принципе, уже кушает абсолютно всё и весьма уважает это дело) ) Сейчас у нас жара, так иногда нет аппетита. С утра скушал омлет и выпил йогурт, а перед сном слопал тарелку борща. Ну и малины он уже сегодня объелся просто))) ) Вечером дам ему рыбную котлетку с гречкой. Фрукты вообще обожает и кушает в неограниченном количестве: черешни, вишни, малина, смородина, шелковица, клубника и т. д. (всё своё, без химии).