Воспитание детей

Чем, а главное как вы кормите (кормили) своего малыша в 1 год?

Aliya D
Нам сейчас 1 год 2 месяца - едим многое - но пока "детское" - то есть без соли и без сахара - каши, овощи, фрукты, мясо, молочные продукты положенные в этом возрасте, ну и конечно мамину сисю!
Жазира *
Лучший ответ
Ну как? ? Уже практически всем можно кормить... .
Доче... по ложке в руки, зубы заговариваю, она ложками в еде возюкается, а я кормлю себе-подкармливаю.... как сейчас помню... кашки, супики, пюрешки... .

Найдите пластмассовые нагрудники с кармашком.... и пусть ест себе... а вы незаметно подкармливайте и её руку с ложкой пробуйте направлять, координировать
Елена Кравцова
Кормила грудью и домашней едой (соответствующей возрасту) с ложки.
самосваренные кашки, супчики, второе взрослое (только не жареное и не жирное)
Юлия Синчугова
строго по советской диете. Проверенно временем. А как это что значит? По времени как получалось. Ребёнок сидит, у него руке ложка. На столике стоит чашечка-непроливашка. И МАКСИМУМ самомтоятельности)) ) МАКСИМУМ!! ! Даже если пытается кашу кушать руками. Просто каша должна быть тёплой, что бы не было ожёгов. Главное-ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ малыша и мамы) ) Растите
Детскими молочными кашами Агуша, мясной фарш, хлеб, масло, макароны, фрукты, пюре. Мелко нарезала то что жевать сложно, и сам ел с вилкой. Конечно под присмотром.
в год мой малыш кушал практически всю ту еду, которую мы сами ели. к году у него уже было 12 зубов, поэтому в бленере еду еже не размалывали. кормила 3 раза в день+ грудь днем перед сном и на ночь перед сном
Юлия Мильхерт