Воспитание детей

летом малышу будет 1 годик. хотим уехать в диснеи ленд Во францию. стоит ли?

Хочется как то необычное отметить первое др сына. скучное застолье надоело. а вы как отметили первое др ребенка?
***natali ***
вы ему устраиваете или себе?
Лариса Федосеева
Лучший ответ
рано
надо не менее трёх, лучше в 5, тогда уже образное мышление и выногсливость
в год устанет, переутомится и сбой для психики
и всё
Ольга Былицкая
Не поймёт он ещё в 1 год Диснейленда?
Маленький.
Вы себя чтоль развлекать там хотите?
Ани Сарджян
Была в Диснейленде, сыну тогда 2 года было, мы его не брали. Мы сына повезем не ранее 11 лет. Раньше там делать ребенку нечего. Конечно, французы туда с рождения возят, но они-то рядом. Многие аттракционы только выше определенного роста.
А первый ДР мы отметили тесным семейным кругом, не нарушая режим дня сына. Ему все равно, он ничего не понял.
На кой черт ребенку 1 года жизни куда то ехать...? Вы думате он что нибудь вспомнит? Вы думаете он будет вместе с вами веселиться и смотреть на Шрэка? Он будет точно также как и всегда есть, пить, спать, срать и все остальное. ..Вы хотите сделать праздник себе? Тогда не надо говорить про ребенка.. . Ему надо быть с мамой и папой и памперсами... .
У вас первый ребенок? Судя по всему да.
Да ему по барабану будет на этот Диснейленд в этмо возрасте)) ) Это лучше отложить до 3-х лет.. . Тогда ребенок сможет что-то адекватно оценить. А до этого я вообще вам ничего супер-необычного устраивать не советую. Ребенок попросту устанет от вашего эксцентричного сценария. Малыши в этом возрасте все-таки утомляются и перевозбуждаются быстро, боятся незнакомых мест и людей. Не гоните лошадей.
Мы вот отмечали ДР дочери дома. И я ни капли не жалею. Она нормально спала, отдыхала и ела.. . Потому ей тоже было весело и настроение у нее было хорошим.
~_
~_Вероника _~
Это слишком далеко для маленького ребенка. Да и в годик он мало что запомнит, лучше как постарше станет.
так он же малышь совсем будет! и забудет... лучше бы вы 5 лет там отмечали. хоть как то бы за помнил...
Супер!!!!
Не запомнит и не поймет, да и простые карусельки только. Мы поедем только следующим летом в 4,5.
Это конечно здорово - диснейленд. Но как-то страшно за малыша - сейчас то грипп бродит ужжжасный. то еще какая-нибудь иностранная бяка.. . Потом, человек предполагает, а получается так, как получается. Я вот с выкидышем в гинекологию загремела, когда годик старшей был.. . кошмарный был день - для меня и мужа. А дочке что? Обычный режим нарушать нельзя, а праздник можно и дома устроить!
Batima Toktosunova
я пригласила 5 мамочек с такимиже годовалами детишками. детям сок в упаковкес трубочкой, чтобы не разлили. мамам шампанское и конечно торт с огромной свечкой, которую с дочерью радостно задули. огромное количество фото, где дети сами по себе друг отдружки, как тараканы порасползались. память великая. дочь всегда просматривает фото со своих ДР.
зачем годовалого тащить туда???. лет в 5-6 надо ехать... раньше оно не стОит того)
Мини Маус
я думаю да только там на амереканские горки лучше без ребенка
хотя вас туда с ним и не впустят
да вот амереканские горки это класс
проверено)
Конечно интересней во Франции. А мы всей семьей заболели за день до ДР дочки.
лутче дома маленкий он еще подрастёт обезателно поежайте
У меня хоть пока ещё не было детей, но свой первый день рождения я не помню. Может не стоит пока никуда ездить, т. к у Вас останутся воспоминания, а у ребёнка врядли