Маргарита Романова

Как отмечали первый годик малыша? Поделитесь)

Чего делать не нужно? Чему уделить особое внимание, кого приглашали, что дарили)?

El
Elgo

Бабушки-дедушки, посидели пару часов, да разошлись.

Ребенку пофиг, он все равно ничего не понимает, мал еще, это скорей праздник для взрослых.

As
Astralbody

Отмечали на даче. Украсили беседку шариками. Тортик сделала. Фотографировали. Гости - родители и бабушки, прабабушки, прадедушка. Без шика, но будет что ребенку показать, когда спросит: " а как вы отмечали мой первый день рождения? "

Фурсова Татьяна

в сам день рождения были дома, устроили домашнюю фотоссесию, побрили сынулю))) ) приготовили обычный ужин и торт))) ) на следующий день собрали всех родственников, а еще на следующий поехали к подруге в баню, жарили шашлыки и парились))) ) нам подарили игрушки деньги и одежду, мы сами подарили качели купили фотоаппарат получше, чтобы сынулю снимать))))

Ольга Баранова

ночью мы надули 100 воздушных шариков и украсили им всю комнату, затолкали их в кроватку до верха, на потолок прилепили, и когда сын проснулся, он был просто в восторге!) ) а вечером пришли бабушки- дедушки, тети, дяди, посидели, отметили и все) вот на фото наш тортик)

Артак Чибухчян

Никак. Зачем? Дети всё равно ещё не понимают, только устанут и раскапризничаются.
Отмечаем с двух лет: гости, подарки, угощения, шарики, развлекушки различные.

Samandar Safarov

Через неделю годик-поедем на природу, благо до нее 10 минут) из гостей крестные, бабушка, дедушка, несколько родственников и друзей.