Кристина

Хочется поинтересоваться. Как вы отмечали 1 годик своего малыша?

Виталий Харламов

Впервые родню мужа позвали (уж лучше б этого не делали) Хреново...

Света Миронова

Как, как... Устроили фейерверк, позвали цыган и Баскова с Киркоровым и прессу заодно... Это ж такая великая дата, надо чтоб все об этом узнали

Кай Романо

с размахом :)

ku
kubik2979

дома с родней, празд. стол-торт-шарики-фото

Сергей

дома, с бабушками-дедушками, подарками и тортиком)

Виктория

На природе.

Анюта Березина

Это было в сентябре, делали пикник для самых близких

Геривенко Виктория

дома, пригласили друзей, у которых тоже есть маленькие детки

Shem Самойлов

В ресторане, с гостями.

Людмила Игнатова

С бабушками дома, дочка все равно устала, в конце раскапризничалась и мы с ней ушли укладываться.

С. Т.

Подарки, шарики, маме отдых в кафе