Екатерина Рябцова

А вы дарили что-нибудь своим малышам на пол годика. Что? Понятное дело что им всеравно и они не запомнят)) ) но все же))

K7
Kain 7

Памперсы

Samandar Safarov

не помню точно, но каждый месяц какую ни будь игрушечку интересную до года покупала)

Ruslan Menshov

Я внучке каждый месяц подарки покупаю...: -) (ей сейчас 4 месяца)
Неудержимо тянет в детские магазины, просто впадаю там в нирвану, перебирая крошечные платьица, кофточки.... Видимо сказалось время дефицита в СССР, когда своим детям купить что-то красивое было ооочень затруднительно.
Вот и отрываюсь сейчас...: -)

Алёнка Angel

Мы дарили ползунки, носочки, и погремушку такую мякгую

Кирилл Карпов

ложечку на 1 зубик

Олимп Недвижимость

да ничего игрушек предостаточно а пока ничего ему и не надо

Евгения Никонова

бабушка подарила нам костюмчик симпатичный - штанишки тепленькие, кофточку и шапочку. Как раз осень была, начинало холодать.
А что мы дарили -не помню)) ) постоянно сыну покупаем какие-нибудь игрушки или одежду, и не обязательно к какой-то определенной дате.

Роман Киселев

Никогда такой дурью не маялась. Подарок должен нести радость тому, кто его получает. Такую радость сын стал ощущать лишь после 3 лет. Реальный подарок он получил лишь на 4-й день рождения, его до сих пор помнит.

Камышева Марина

что-нибудь подарим)))

Алсу Хакимьянова

А почему сразу дурь? Я, напимер, сама получаю удовольствие когда дарю что-то своей дочке)) ) Да и она всегда радуется новой игрушке-погремушке яркой. Мне не нужно что б она запоминала подарок, мне нужно что б она получала положительные эмоции. Нам каждый месяц приходит Чудо-коробка в подарок. Оформили подписку на 3 месяца пока, а потом может и еще продлим. Там реально классные вещички в нее входят, и игрушки-развивалки по возрасту, и одежка, и другие полезные мелочи.