Воспитание детей

А как вы справляли день рождение, а именно 2 годика, своего малыша? Что ему дарили?

Мы дома будем отмечать.... тихонько. Я, муж, дочка (ей 2 годика 6 октября) и сынок.... столик -тортик. Купим конечно что то новое.... игрушку какую нибудь, которая ей понравится.
Татьяна Асеева
Лучший ответ
В кругу семьи. Ничего не дарила, потому что всё и так постоянно покупаем. Позволили делать с тортом всё что угодно.
Справили дома для малышей, ( хотели пригласить клоуна, но потом побоялись, что все его выступление он будет белугой кричать- к посторонним ОООчень настороженно относится) , а для взрослых на след. день устроили пикник в лесу. Подарили мотоцикл на аккамуляторе.
Справляли так же как и в год, а подарки ребенок сам выбрал, так получилось, что не с кем было оставить, пришлось взять с собой игрушечный магазин, самое интересное, что с мужем планировали купить другое, но что выбрал ребенок, играет месяц (обычно хватает на пару дней ) а потом в дополнение купили еще детский спортивный комплекс, дочка активная, занимается каждый день (3 года планирую справлять чисто детское ДР, приглашу клоунов)
Мария Хомякова
собирали детей, на стол что нибудь вкусненькое для ребятишек ставили. водили хоровод пели песенки, рассказывали стишки, дарили игрушки только, потому что родители вещи всегда купят .да и для детей, в этом возрасте, они не представляют такой радости, как игрушки
Алика Шевчук
Отмечали дома, были только близкие родственники, потом в парк ездили, вечером салют пускали. Дарили попугайчика и железную дорогу.
отмечали семьей, были 2 взрослых гостя, а подарили спортивный уголок- полезная вещь на долгие годы
Нам вот тоже через 2 недели 2 года и думаем на д этим вопросом. Скорее всего близких друзей позовем и родных. Подарить решили большой конструктор. Пышное торжество мы на годик делали, в этом году поскромнее отметим)))
Мы будем отмечать в кругу семьи поедим в парк развлечений и конечно же заедим в Детский мир чтоб он сам выбрал себе игрушку=)
отметили со взрослыми и детьми сразу, у детворы был свой стол-фрукты, конфеты, детское шампанское, торт. Дети и плясали, и пели, дудели в дудки-они были в соседней комнате, были в восторге от своей самостоятельности
Справлять можно как угодно, а если есть лишние деньги, дари золото, золото это память на вcю жизнь и вто же время это всегда деньги