Воспитание детей
Как отметить годик своего малыша?
Завтра моему сыночку годик, а я все никак не решу как отметить? Что посоветуете? Что я еще успею предпринять?
надуть шарики. купить мыльные пузыри, флажки, подарок, стаканчики разноцветные и тортик испечь
Ну самому имениннику будет точно все равно. Только не приглашайте много гостей. Лучше всего, чтобы распорядок дня не отличался от обычного. Тогда малыш не переутомится и не будет капризничать. А для вас, взрослых, будет приятно собраться за столом, вспомнить, как вы прожили это замечательный год. А потом посмотреть еще раз фото и видео вашего сокровища. Шарики, свечки, подарки - пока это только нужно вам! Но такая традиция. поэтому так делают все. И я тоже.
шарики надуть, красиво украсить пригласить бабушек дедушек, испечь тортик и посидеть чай попить. Детей лишних не надо он маленький еще, ему впечатлений от подарков хватит он быстро устанет
весело! самое главное и в кругу семьи
Для годика устраивать детский праздник рановато. Обычно взрослые развлекаются. А у нас вообще как свадьба была))) ) Много-много гостей. С утра крещение у сынули, с самыми близким нам гостями. , а потом покатались... и отмечать поехали в ресторан с музыкой, танцами... море подарков... Ребенок счастлив! Мама с папой тоже))))
мы повесили разноцветные шарики (это дочке очень понравилось! ) и торт-было столько восторга-сгребать розочки из крема кулачками!!! конечно лучше провести этот день вместе с близкими!
просто ..устройте праздник!
В кругу семьи и с тортом со свечкой, одной но, очень большой)
Отметьте в кругу семьи! Сбегайте в магазин, купите подарок и еды. Незабудьте купить торт!