Воспитание детей

А что вы дарили своему малышу на годик? Или может быть не своему малышу.

Доче на днях исполняется годик, а я всю голову себе изломала. Понимаю, подарок, как таковой, она не оценит, но себя любимую хочется потешить, что дело большое сделала, ребенку подарок дельный купила)))
Мария Баркова
все девочки любят платья)) ) моя в годик перед зеркалом приседала вовсю) ) они это прекрасно понимают))
мы подарили мотоцикл и велосипед, на мотоцикле она до педали не доставала да и рулила хреновенько, а вот велосипед ( с ручкой) ей понравился, ещё дарила игровой центр от чико
Платье красивое, домик типа палаткти
Велосипед с ручкой для мамы. И мы на годик дарили. И моим детям тоже на годик подарили.
Юля Румянцева
я подарила лошадку-качалку, ребенок, ему уже 3 года, до сих пор качается с удовольствием! и это очень полезно, развивает вестибулярный аппарат, и улучшает развитие мозга!
Нашей дочке на год подарили домик (типа палатка) , игрушки, одежду, сережки золотые, хотя уши еще не проколоты. Мы сыну подруги дарили набор фарфоровой посуды, спортивный костюм и игрушку.
Юлия Минаева
сережки золотые, маленькие, обычно такое и дарят
моей старшей дочке её крёстная подарила маааленькие золотые серёжки, а я сходила с ней в салон и пркололи ей ушки - подарок на всю жизнь! Мне самой уши в годик прокололи.
Помню - музыкальный бегемотик и куклу на пол года.
Говорящую куклу Хлое на 2 года. А вот годик как-то выпал из памяти; -) Надо фото посмотреть - там всё видно должно быть; -)
а какая разница?
Сыну мы подарили на год деревянные кубики с буквами. В 3.5 он уже неплохо читал.
игрушку интересную.
мальчику - машину, самолёт, поезд.