Воспитание детей

ну что,родители,приготовились раскошелиться на новый год?))что будете дарить своим малышам?)

Таня Цабур
А моей малышке 15 будет на НГ, так что объединю все подарки в "один флакон", дам денюжку, пусть купит что-нибудь красивенькое.
Ой, Ольчик, моей малышке 18-ь лет. Уже купила ей билет в Москву к родным (живем за границей), это ей мой подарок.
Что Дед Мороз принесет, то и подарим))))))
Юлия Тимашова
У моей День рождения 10 декабря, купила собачку Бакстера, которая на пульте управления и приносит мячик. Еще музыкальную шкатулку, комплект бусики+браслет и большую книжку Маршака. На новый год тоже книжку купила, новогоднюю. А с самим подарком на НГ еще не определилась...
Нашему годик - игрушки, поищем развивающие. Раскошеливаться будем с удовольствием) ) малыш будет рад новым игрушкам)
мы на нг никогда не раскашеливались, не такой уж прям праздник, Что бы дорогие подарки дарить.... у младшего сына Др 10 января, туда денюжка пойдёт. а на НГ и так вся родня детей подарками задаривает, так что мы можем даже нечего не покупать, всё равно игрушка интересна обычно всего один день, потом просто валяется, что бы куплено не было... Но младшему я куплю воздушный шар, ему годик, он тащится от них:) а старшему, ему 4.5 годика даже ненаю чё дарить, поедим на наш склад, где игрушки не дорогие, там выбор большой и по хорошей цене и чтонибуть, да купим!!!
Ольга Меденци
ой нам надо кокретно раскошелится у нас новый год 31 декабря и день рожденье 31 декабря=)))
Алена Косолапова у нас 27.12-ДР.Любит театр.подарим билеты в театр. а вот на Новый Год,наверное платье.нам 4 будет.дарим исходя из пожеланий.
нам годик через 5 дней, на др хотим машину подарить на которой ножками отталкиваться нужно, а на нг вообще незнаю уже голова кругом
Таня Цабур мы тоже на годик дарили машинку за которую держаться надо и ходить музыкальную)сначало боялся её а сейчас по всей квартире гоняет)
я собираюсь младшей дочке подарить айпад 2, а старшему сыну верту