Воспитание детей

Спрошу по-другому...)))А вам родители сладкие подарки на Новый год дарят?...))А сколько вам лет?...)))

Алина Зуева
Нам накануне НГ мама моя всегда мешок конфет привозит (вот не преувеличиваю! )
Раньше нам отдельно дарила, детям отдельно, а потом поняла, что смысла нет - все равно за общим столом все съедается...) )
Да мы, в сущности, юные - сороковника еще нет)))
Наталья Кирилина
Лучший ответ
Уже не дарят. . они теперь моей дочке, своей внучке дарят)))
Lolita Simanovich
Увы. . Они не могут уже ничего дарить..
Я не ем сладкое. А вот баночку красной икорки мамочка всегда дарит. 42 лет.
Света .
Эх, мои мне уже ничего не смогут при желании подарить.... Нет их уже, да и мне 51 год. Сладкое люблююююю, сама себе дарю. Ем шоколадки, пока дочка не видит. А то заругается за мой лишний вес.
мама покупает кило три конфет приносит -вываливает все на стол а мы коПАААЕмся...!)))))))))) как в детстве!))
Дарят рафаэлки, Мне 25))))
Галина Бакина
мама дарит-мне 25 и я маме дарю-54 года
Ирина Ткаченко
Конечно дарит, любим сладенькое... Мне 30 и много-много дней.
Я очень люблю сладости, поэтому дарят и не только родители, мне 37 лет
до сих пор дарят, и мужу моему дарят))) я за традиции и не важно, сколько тебе лет
Ну вообщем всегда дарят вот только на 2011 не подарили ну я думаю в 2012 всё будет иначе мне 13
нет мне не дарят братишкам и сестренкам дарят а я у них краду :-) ато стыдно в такие годы подарки брать я щас о подарках не думаю я о жизни думаю, о любви, о семьие и т, д
МНЕ 17 ЛЕТ
Мари .