Воспитание детей
Это правда, что родители дарят подарки на новый год, а не дед мороз?
Нет, мне родители, конечно, тоже дарят подарки. Но и Дед Мороз не отстаёт.)
Нет конечно. Мой внук рыдал, когда я ему раскрыла эту тайну, посчитав его уже большим. Теперь помалкиваю.
Юля Богомолова
Правильно, пустьи в 30 лет думает, что детей находят в капусте.
Елена Тирская
Какой у вас эмоциональный внук
А ты что, писАть научился, а в дедушку Мороза ещё веришь?
Анна Леонова
Нет, я не верю. Я же сказал, я проверяю вас на враньё.
Зависит от того, во что Вы сами верите.
Нет неправда, если веришь!
Анна Леонова
Спасибо за поддержку.
не Дед Мороз, а Дед Кыргыз дарит подарки
Анна Леонова
Спасибо за поддержку. Напомню, подарки дарят родители.
К сожалению да, какого же было мое разочарование! Я так долго верила в Деда мороза, сейчас я мама, и все равно в НГ верю в чудеса.
Анна Леонова
Да ну.
правда
Анна Леонова
Спасибо за сотрудничество.
Вы не на вранье нас проверяете, Вы опрос совершаете. Это Ваша работа? Или курсовик?
Для Вашей статистики отвечу. НЕПРАВДА. Подарки приносит Дед Мороз.
Анна Леонова
Да ёп твою мать, я опять говорю, подарки приносят родители!!!!
Это твои белоснежные птицы как сороки приносят подарки
Анна Леонова
Смешная шутка, чувак? Слушай ты мужик или женщина.
Тут взрослые то в сказки верят как сумашедшие, про хорошую жизнь, про обеспеченную старость А вы хотите чтоб дети не верили в сказки.
Анна Леонова
Ага.
Скоро будут говорить сантаклаус.
Елена Тирская
Дед Мороз круче)
Алена Вавилова
Согласен. Но хэлоувин, к примеру, разпостраняется как зараза.
мой сын будет думать что это Дед Мороз... пока что (ему 4). он очень его ждет....
да правда
я докажу я купил скрытую камеру и повесил на шкаф в доме я посмотрел видео и конечно это были родители!! а не дед мороз!! родители сущие обманщики
Екатерина Жарикова
родители это наши ангелы. они не обманщики, они хотят, чтобы у нас было хорошее детство. Настоящие чудеса делают родители.
Дедушка Мороз приносит подарки я поставила камиру на Новый Год а потом приехала домой и увидила падарки когда была маленькая мама бы не успела положить подарок она все время была с нами и я верю в дедушку Мороза
Да, это правда, я вру, я сама видела по телевизору, значит дед существует, а мороз не дарят
подскажите как узнать кто же на самом деле дарит подарки может как-то схитрить и узнать