Воспитание детей

Вопрос родителям.Новый год в саду. Дед Мороз женщина.

часто так бывает в 98% что на новый год в саду Дедом Морозом является женщина, воспитатель, вот вопрос, как вы к этому относитесь? и что б изменили и как? главное, если изменить, то КАК???
Один из отцов играет роль деда Мороза
только с нормально поставленным голосом, заводным характером и хорошей речью

а ещё лучше - вообще незнакомый детям чей-то брат
М А Н Ю Н Я
Лучший ответ
Лучше бы молоденькую воспитательницу в Снегурочку одели...:(
М А Н Ю Н Я Да-да, в современный детсад разбежались работать молоденькие воспитательницы :))
там и старых не хватает
Отца нуно позвать смелого, ну под шафэ чуток для храбрости....)) я бы сходил на енту ёлку.... тем более сад мой от рождения...))
Нормально отношусь, ничего страшного не вижу
Людмила Ершова
А вы много знаете воспитателей-мужчин? И как вы думаете, легко ли уговорить папашу сыграть роль Деда Мороза? Да практически НЕВОЗМОЖНО! А если даже если и уговорится кто....не факт, что роль получится....
Замечательно отношусь, с маленькими детьми в детском саду, выучить сценарий, провести игру, и все это эмоционально, может только педагог. Дети все равно не поймут, кто это.
Мне не нравится, дети постарше угадывают уже кто это, да и видно, у нас обычно каких-то доходяг дедами морозами делают, мы второй год скидываемся и вызываем артиста, вот это я понимаю дед мороз, как настоящий)))
Родитель может сыграть или дворник ( для младших детей мы дворника наряжаем, уже несколько лет он у нас неизменный Дед Мороз!!!)
Marjon Sadullayeva
всегда так было и так будет. Поэтому я уже с 4 лет знаю что деда мороза не существует: -) Это даже хорошо, ато некоторые дети так и ходят верят в это. На крайняк уж скиньтесь на самом деле на нормального артиста-деда мороза. Пап не советую, т. к. ребенок узнает своего отца и ему именно не интересно будет. Можно папу из одной группы отправить в другую, и наоборот. что всем весело и не обидно.
можно заказать деда мороза но войдет в копеечку, по идее в садике на всех утренниках играют воспитатели и няни