Воспитание детей

А Ваши дети до скольки лет верили в Деда Мороза?))))))

Инна Шель
Делаю всё возможное, чтобы верили. Пусть детство ещё продлится хоть в чём-то!
В этом году попросила знакомого позвонить им на сотовый, так старшая (ей 12) и спросила сразу: а как зовут Деда Мороза? И нас допытывала, кому это мы номер телефона дали (пришлось незаметно стереть входящий номер) . А младшая побежала к двери за подарками и была безмерно счастлива!
Mayya =)
Лучший ответ
Моему сыну скоро 9. уже начал сомневаться. Хитрит. Говорит, что закажет Деду Морозу тот подарок, который не смогут купить родители. И как сказать ему правду (или не говорить) , ума не приложу...
Svetlana Lee Мои два года назад отправили письмо в Устюг, а младшая буквально случайно проговорилась, но я сделала вид, что не слышу...
Так мне пришлось... купить компьютер, хотя рассчитывала сделать это чуть позже.
А в ответ от ДМ пришла открытка уже в апреле месяце с общими фразами, что надо быть добрее, делать хорошие дела и тогда будет всё замечательно. Но дети были довольны, что подарок ДМ принёс вовремя!
До первого класса. Так плакала, когда ей "на правду глаза открыли", объяснив, что это родители покупают подарки и оставляют их под елкой.... А-то была уверена, что дочь давно об этом знает... Мне так ее жалко было!! ! Дочке почти 14, но до сих пор 31 декабря, проснувшись, лезет под елку за подарками....
Елена Лисина
до 12 лет
сын до четырех лет верил, пока Дед Мороз не пришел к нему пьяный и у него борода не отвалилась вместе с носом. Смеху было по уши
Ирина Тищенко
До третьего класса моя дочь каждый Новый год писала Деду Морозу письмо с просьбой о подарке. И в тот год тоже написала и положила у входной двери, чтобы Дедушка Мороз ночью прилетел и забрал ее письмо. Подарок она получила какой хотела, но через неделю нашла свое письмо в моем кармане, в халате. Была целая истерика, что ее обманули, что Деда Мороза никакого нет, и подарки ей све время покупали мама и папа. Вот так и больше не верит в Деда Мороза.
М!
Маржана !
Моему сыну 9 лет, и он верит (ну покрайней мере показывает нам, что верит) Хотя знает. что на утренниках не настоящий Дед. Правда спрашивает, почему его нельзя встретить, я объясняю. что людей на свете много, а Дед мороз один, поэтому приходит только ночью, когда дети спят.
моей 5 лет, пока еще верит в него))) ) пусть будет хоть какое то чудо для нее)
Я до сих пор верю. А что его нет!???
мне 29 я в него верю
Я сама еще не совсем взрослая, короче верила я в Деда Мороза лет до 6, пока свой подарок не нашла у мамы в шкафу дней за 10 до Нового Года. Сначала позлилась минут пять, а потом решила перепрятать подарок. А 30 декабря давясь от смеха наблюдала как мама что-то по всему дому ищет.
а я до сих пор верю... .
хоть что то хорошее в жизни... и щедрое)))