Моему сынишке 1,5 лет!
1.Рюкзачок в виде мишки
2.Пальчиковые краски
3.Музыкально-развивающую игрушку (там нужно стучать молоточком по зверятам, когда они показываются из дырочек) забавная штука!
Воспитание детей
Мамочки, что будете дарить своим малышам от года до двух?! Если игрушки, то какие?! Поделитесь идеями?!
Татьяна Рубцова
Ага, стучать мы тоже любим! Спасибо!!! Сложно выбрать что-то, когда игрушек итам много!
Мы под ёлку в том возрасте положили типа этого... каталка..

такая штучка с кнопочками. нажимаешь. она вам говорит-яблоко например или конфета или музыка играет.. они подолгу с ней возятся... не знаю названия
Татьяна Рубцова
Нечто подобное уже есть!))) Чем больше игрушек - тем сложнее выбрать новую!!!)))
набор инструментов, малому год и восемь
Железную дорогу и самосвал большущий
книгу чтобы вместе можно было почитать. в таком возрасте они всё равно не запомнят игрушки, но будет приятно и весело провести время с мамой.
Купила ему на новый год умного щенка, это мягкая игрушка очень яркая, нажимаешь на ручку, он говорит рука, на ногу, говорит нога ну и тд. Потом нажимаешь на туже ногу он говорит цвет ноги, типа "синяя нога", нажимаешь на все части тела и он что то говорит, игрушка такая приятная с ней даже спать можно, три режима, учит ребенка частям тела, потом учит счету до 10 по моему, потом поет песенки, читает стишки, на нос нажмешь он иногда чихает, а животик, говорит ой, щекотно, короче я довольна, звук отличный, голос приятный)) ) купила на озон. ру, к нам в Саратов доставили за 10 дней, цена 1950 р
Ребёнку 1 год и 2 месяца.
Татьяна Рубцова
Ой, я такого только что рассматривала на одном сайте! Мой малыш, правда, уже знает части тела и как они называются, но счет и песенки должны понравиться! Спасибо!!!