Воспитание детей
Вы своего малыша в годик стригли ???
своих дочек стригла сразу после дня рождения )) у старшей коса до коленок к 9 годам отросла, у мелкой к 3 почти по лопатки. Не знаю он этого или нет, но у подруг кто не стриг пушок в год волоски у детей какие-то более жидкие и тонкие что ли, а у нас косы да еще и не каждой резинкой завяжешь.. . хотя я и не утверждаю что это от пострига, но факт есть факт)) ) кстати если кудряшки настоящие, то они так и останутся даже после стрижки, у нас концы завиваются и до и после.
Нет. Волосы сейчас хорошие
да, если бы не постригла, то была бы девочка))))
неа, что там стричь то?
Нет, потому что никакой связи стрижки с густотой волос нет.
нет. да и зачем девочку стричь?
Нам и стричь нечего было. Даже если бы и было, не стала бы.
нет.. и даже не думала....
да. старшего и младшего стригли под ноль, но не в год-раньше. волосы густые, класс. а вот дочку среднюю-пожалела.... на голове-три волосины ((((((
Нет. У старшей дочери сами до 8-ми мес. вылезли, у второй забавный пушок был, так и оставила
Я сам родился уже с причёской, за год у меня бы коса отросла.
нет. всё это наследственное.
Волосы типа лучше будут? ))))
нет.... и не собираюсь
неа, ни первого, ни второго, у них такие кудряшки забавные=)))При чём у старшего сейчас замечательные волосы.
никого не стригла,